Скиньте мне пожалуйста лучшее камерное исполнение, (на ваш взгляд) мелодий группы Nirvana. Особенно композиции Hello. Спс!..

Не то, чтобы мне лень гуглить, просто хочется опереться на вкус специалистов.
Интересный репортаж: https://youtu.be/r87IfccBe4Y
Для тех кто понимает.
Дополнен 8 лет назад
Я это имел ввиду:

Но это любительская запись.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33674)
не являюсь специалистом в этой сфере,вопрос мне показали, и я решил послушать, что есть имеется в сети по этому поводу
нашлась целаю куча всяких каверов, ремиксов и прочего, так же и в симфонической обработке.
из всего прослушанного понравилось исполнение каверов от The String Quartet (я думаю что они являются камерным коллективом, ибо подходят под описание в википедии )
как я понимаю, композиция Hello это есть - Smells Like Teen Spirit

справа от видео ещё ссылки на исполнение песен Нирваны этим же коллективом

еще вот это попалось -Veridian String Quartet , но у The String Quartet на мой слух получается интересней, повторюсь, что не являюсь специалистом в этом направлении, и сравнивал только на свой слух

если брать просто симфонические каверы на эту песню, то неплохо делат это David Garrett, который прославился как самый быстрый скрипач, и тем что делает неплохие каверы в своем исполнении

ну и еще дуэт 2CELLOS, так же не имею отношения к камерному исполнению, по звучанию что то типа Apocalyptica

скрины сделаны с сайта - http://www.mediaboom.org
ну вощем кактотак))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а в амплакте нью-йоркском разве не было?