Вот интересно, а личные сообщения читаются модераторами или кем-то? вн++++++

Вот почему и там например слово ...шопа, так же меняется на звездочки , как и в ответах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (222494)
это прога... она работает на автомате....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642496)
ДУМАЮТ ЧТО СЛОВО Ж ОПА УГРОЗА ГОС БЕЗОПАСНОСТИ
Наставник (26652)
кому они нужны?)) просто прога настроена, причём наспех
Привет, Валюш!
Енто таким образом нас приучают к культуре речи...наивныыыыйе))))))))))
в автобот вписаны запрещённые буквосочетания, он их видя - замещает * - этим)))
пиши так, чтоб было завуалированно, но понятно что ты имела в виду)))
Наставник (63267)
Сиё нам не ведомо..
Робот однозначно стоит ! (аналогичные слова просто уже забиты где-то в базе )
Если бы модераторы следили, то хотя бы раз да пропустили, иначе нельзя за всеми уследить !