Отчим откуда-то припёр катушечный Юпитер, как новенький) Ну, раритет, украшение спальни) Мелкий увидел и спрашивает : а что это за хрень ? Как его вообще слушать, где ЮИСБИ порты ?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
А что - беспортовый штоле? Его еще Сталин смотрел?

Был у меня Юпитер. Настраивал я его очень долго: никак не мог симметрию сквозного канала обеспечить со вторым. Но - удалось. Играл душевно.
Даже где то запасные головки к нему остались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Хм...С него усилок можно выдернуть.
ну так сказалбы где юсби, чо дразнить.
Ну и припаять ЮСБ сложно, что ли? На выход наушников или линейный? Другое дело, где он будет сенсорный экран искать, чтобы плёнку перемотать или воспроизведение включить
Просветленный (738585)
Скажи, что усб отдельно в комплекте было..будешь зае бись учиться дам.. послушаешь частоты бумбоксовые, это не твои мпшки мол.
Наставник (81460)
Когда я на даче нашёл телевизор "Юность" дочка на полном серьёзе не поверила, что к нему не прилагается пульт..
а баян притащит