Вы на унитаз в обществен.месте садитесь или с ногами забираетесь..чтобы попу не запачкать?

далее из сети история

Мамина подруга работает преподавателем на кафедре БЖД. Рассказала, что недавно одна из студенток далеко не хрупкого телосложения залезла на унитаз в университетском туалете с ногами. Фаянсовый друг не выдержал нагрузки и раскололся прямо под ней. Девушке практически отсекло правое полупопие и часть половых губ. Она орала на весь этаж, но к себе в кабинку пустила только эту самую преподавательницу. Картина: "Пока ждали скорую, я придерживала ей оторванную часть *ы" - не выходит у меня из головы
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
стойка на руках, да и вешу я мало, а так общ.сортир. только фотографироваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Дык мы стоя ссым...
Я не обезьяна по унитазам лазить))
И не сожусь в чужих местах))
я до дома терплю фу,пля.
Хранитель Истины (266681)
не надо до такой степени откармливать корму, чтобыона нуждалась в подпорке...
Верховный Наставник (177313)
на карачках неудобно...надо сесть, расслабиться....
Хранитель Истины (342086)
Гадить нужно дома и не жрать лишнего что бы не бегать горшок искать.
У нас на работе аналогичная история была с уборщицей. Только она не гадила, а мыла кафель на стенах и стала ногой на край что бы выше тряпкой достать. Результат, сломанный горшок и сломана нога.
Мудрец (23042)
Я что орёл, что ли, что бы срать где попало?)))