Сколько уже можно снимать фильмов про Бэтментаф всяких!Вот вы бы про кого бы сняли фильм-фантастику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288495)
про интернет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пра Бонда. Джеймса Бонда.
Я про паранормальные явления люблю, а так же фильмы с неожиданным концом...
Вот таких бы побольше)))
Верховный Наставник (185296)
Про Дмитрия Медведева.
" Тупой и ещё тупее -2"
Хранитель Истины (284009)
Полно всяких тем...Например про русалок с хорошей графикой....Только не как "Ихтиандр" с человеческим лицом))) Ну а бэтмэны эти надоели. Одно и то же.
Мудрец (15988)
Ты шо на Марвел ручонку поднял??
цыц!