Парк Скорой планируют отдать в частные руки-чего ждать по этому поводу?

Дарова всем!
Ссылка http://www.aif.ru/society/healthcare/putin_poruchi...
Ну и чО ждать? Зарплат в 2 раза выше и шикарного парка, или-раздербанивания остатков итак умотанного парка по всей стране и зарплат рублей 300 за смену и бонусом орду гастеров в скорой?
Или просто-замутят какое-нить "ОАО-Санавтотранс" (как уже есть великий и ужасный МБУСАТ-бюджетное учреждение сан-авто-транспорта-там прикольно, но-пока отпуска на сессии нужны и стаж набить официальный, дальше-не х.. ловить) и по факту-ваще ниче не изменится?
чО думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
да нет жеж...
люди платить за вызовы скорой не будут..
государственной скорой..
не пугай народ..
я уже отвечала сегодня на это.. щас найду

аха, тут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)
сейчас .опа, потом будет глубокая ...))))
Хранитель Истины (408558)
в МСК это давно уже ВИП-такси "без пробок"...подтягивайтесь,куле!
Верховный Наставник (185296)
Каюсь... Пользовался...
Дорого...
НО РЕБЯТА свои деньги отрабатывают...
Бабулечку по всем кабинетам транспортировали и ни одна Б Л Я Д Ь ни слова не вякнула!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (428020)
Ничего хорошего не будет от этого . Частные скорые не будут обязаны выезжать по любому вызову наверное . Здравствуйте.
И это ещё не последнее. Щас они себе выборы проведут, потом внедрят кучу платных новшеств, потом мудрый гарант часть этого отменит, потом изберётся на 6 лет, и вот тогда...
Наставник (34039)

Верховный Наставник (181767)
Будет полная задница.
Ничего хорошего от этого ждать не приходиться!!!!!