А кофе по утрам в постель, любите?) К нему нескоко краусантов токо что испеченых в пекарне)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот ты удивишься, если кто-то вдруг откажется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Не в постель, а в чашечку! И круассаны - они с кремом.
Верховный Наставник (178370)
по утрам я в другое место сразу бегу)))
Хранитель Истины (427087)
Пошла прилягу.....неси
Хранитель Истины (419186)
почему то не люблю..
встану, помоюсь, а потом уж и предамся удовольствию кофе да со свежими круассанами..ммм..))
Верховный Наставник (132929)
Нееее... я сначала зубья чищу. Только потом чего то пью. Кофе из кофемашины обычно. Турецкий, но с молоком. БЕЗ печеного - вес сразу прыгает.
Хранитель Истины (355551)
Это очень мило, но чтобы себя нормально чувствовать мне нужно как минимум умыться и сделать пару десятков скручиваний и приседаний. Вот тогда можно и кофе попить. С видом на сад. А то лежишь как квашня и крошишь в постель.. ну что за дело!
Верховный Наставник (177527)
Антоша! Кто подавать-то будет и кто в пекарню побежит? /кстати, где у нас ближайшие пекарни? это ж не в Германии!/
Верховный Наставник (140568)
В постели кофе не люблю. Люблю утром в субботу выйти и позавтракать в ближайшем кафешке. Кофе со сливками и свежий круассан)