Навеяло тел.разговором..! Кто она и как звали ту которая была самая красивая,в которую втюрились пол класса,но она дружила с мальчишом-плохишом..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21873)
Была в нашем классе красавица и умная девочка, училась хорошо...
но те что бегали за ней в итоге и испортили,
спилась и умерла в пьяном угаре в 42 года...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ирка Карельская-моя соседка по парте.
Хранитель Истины (334486)
Было дело. 3 года сидел за партой в полоборота. Сейчас... лучше не смотреть и не видеть. Возраст! Иногда общаемся в инете.

Зураб,ты о ней? Ольга Остроумова."Доживем до понедельника" Классный фильм!
Наставник (25944)
Кабанчик такой упитанный воспел эту историю... Во - Сергей Крылов. Она там типа неприступная - а ему шили криминал. За то что почистил украденный наган, вроде... Но он ей ещё в детстве, вроде всё равно присунул. Из текста следует. Во, нашёл...
Первая красавица в городе жила.
Очень не приступная девочка была.
Так соединились детские сердца.
И узнала мама моего отца.
__Сергей Крылов с этого похоже получился... Когда сердца соединились детские и мама узнала отца...
Верховный Наставник (133383)
это не я

Верховный Наставник (122258)
девочка была))
за ней бегала вся школа..
а она... родила в к концу 9 класса