Фильтр для воды в каком виде оставляете - пустой или с водой? А как нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня стационарный, кувшинов никогда не было. Насчёт кувшина - по барабану, намного важней своевременная замена фильтра, срок службы которого невелик, а стоимость высока.
Вот ссылка на форум, почитайте, что народ говорит по этому вопросу. Ну и в инструкции должно быть что-то сказано, или у продавца проконсультироваться.
http://h2oforum.ru/viewtopic.php?p=2196
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
стационарный стоит, там есть вода или нету?
та повыкидывал я давно все эти долгожданчики,стационарный,три кассеты. четвёртый,механической очистки,после счётчика на общий развод.
да,а в кувшине помом без разницы,кассету лишь сухую луччь оставить в воде чтоб уголь напитался,а потом ещё разок пролить.
Наставник (31216)
У нас стационарный на 4 баллона,он сам как-то работает,вроде вода в нем всегда есть.
Наставник (50191)
у мну тож стационарный механический
лохотронов - кувшинчиков не держим
он всегда в рабочем состоянии заполнен в колбах водой иначе бы у тебя воздух вырывался из крана а гидроударом пакуярило бы твои шариковые вентиля