Магистр (1673)

Как можно в игровой форме мальчику лет 13 объяснить ,что курить за гаражом Незяяяяя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65873)
Играючи всыпать ремня. :-)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Может, бензинчику там плеснуть?...И в брошенную сигарету поиграть?...)))))))))
Хранитель Истины (270420)
Вовочка за гаражом бабу трахает в кустах, а мамочка ему с балкона орет:
-Вовочка ты где?
-В кустах!
-А че ты там делаешь?
-Бабу ...бу!
-Смотри не кури!
Магистр (1776)
Ну можно поиграть в боксеров на ринге. Ну и типа, кто курит, тот проигрывает со всеми вытекающими.
Ученик (203)
Сейчас приходил зайчик-побегайчик весь в слезах и сказал, что ты, п*ис*дюк, курил за гаражами.
Верховный Наставник (165850)
Курить за гаражами можно))) И не надо даже пытаться детей обманывать)))