На Донбассе могут появиться новые олигархи, или там дикого капитализма не допустят?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39681)
Скоро увидим. Но если есть матценности, то всегда найдется желающий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422018)
поживем - увидим
А разве не появились?
не думаю.. вернут старых на место.. иначе для чего же всё это затевалось?
как грица - всё развиваеца по спирали... значит на определённом витке появяца... се ля ви... таково человечество...
Будут там и свои олигархи - лишь бы не было войны!
На Украине уже Дикий Капитализм, раз в США она есть этот Дикий Капитализм, что тогда говорить про Украину?!...