Вы уже слышали последние новости из Пальмиры? +

Всемирное антидопинговое агентство заявило, что в крови сирийских солдат обнаружен мельдоний.

Руководство ИГИЛ объяснило, что Пальмира была дотационным регионом.

В соцсетях распространили посты «Я дочь имама, тут не всё однозначно».

Руководство NATO заявило, что готово защищать царицу Зенобию от российской агрессии, но им для этого нужно увеличить финансирование на 60-70 миллиардов долларов.

Дополнен 8 лет назад
Бельгийский король прислал игиловцам коробку с мелками и предложение провести марш против страха.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204459)
Да неужели все так и есть?

Ё-Моё!!! Какое смутное время....
А если серьезно- Блин, че то не делают чтобы оправдать ИГИЛ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо бы тоже купить, попробовать.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Опаздываешь!