Навеяло. Согласны ли вы с тем, что в школах на уроках английского уделяют слишком много внимания грамматике, а надо больше словарному запасу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Никакая школа не научит языку....проверено )
Освоить язык иностранный можно только в постели с Носителем )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
детка, выбирай правильную школу
Верховный Наставник (135804)
Не знаю , я училась в школе с английским уклоном и слов хватало и правил и нихрена почти не помню )))
у нас в школе развивают устную речь. грамматика как таковая в отрыве от речи не изучается. а вот на ЦТ нужна грамматика.
Верховный Наставник (107061)
Не знаю, но для меня странно - моя племянница свободно разговаривает по английски, и у неё тройка по английскому. В наше время никто не мог общаться с носителями языка, но были пятёрки и четвёрки. грамматику не изучали
Просветленный (586801)
Yes, it is!
Самое главное выучить, как будет "холодное пиво" на всех известных языках, проверено!
Наставник (30665)
в школе тебе дают основы, начни читать великого шекспира и с упоением слушать своего вождя обаму и проблема исчезнет