Почему в Любви всегда всё идёт не по человеческе? Одному нагадале Лягушку, так? Другой - Мышь...

а как-нить без всего вот этого нельзя, не? о0 Сразу шоб пРынцессу там.... и пол-царсва.))))
Шоб не приходилось дико уродуясь, любить бох весь шта, уповая на некое светлое Будущее.

которое может ешо и не случиццо. Ога.))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Неверный, тут два варианта:

1) Бери, что есть
2) Смерть в одиночестве

Я лично для себя выбрала второй вариант)))) А что выберешь ты, уже тебе решать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8820)
а кому то Щелкунчика)Нельзя сразу...а то сказке конец и героям пи з дец!))))
Чтобы встретить короля, нужно перед этим г о в н а хлебнуть)))))))))))
Гроссмейстер (7508)
В любви всегда всё не справедливо.