В каких ситуациях понимаешь, что деньги не главное в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48581)
Для творческих людей- не купить вдохновения и признания искреннего . И вообще- искренние чувства..
.Как пример )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
таких ситуаций крайне мало. пожалуй только перед ликом смерти. и то - своей. потому , что если это близкий человек - всегда есть надежда КУПИТЬ дорогое новейшее лекарство , привести лучшего специалиста и т.д.
Верховный Наставник (177292)
Соглашусь с предыдущим комменатором. Даже здоровье и жизнь иногда можно купить /или продлить/, если есть деньги..
Мудрец (23042)
Когда теряешь близких.
Наставник (43118)
когда окажешься в пустыне, далеко от цивилизации