Специалист (597)

А есть ли здесь старожилы этого проекта? Которые с самого или почти самого начала?

По данным интернета проекту года три, кто-то же был зареген на нем
Дополнен 10 лет назад
Кажется нашел старожилу http://otvety.tom.ru/user/user
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16090)
Нет тут пока "старожилов", кроме админа, он же хозяин сайта. http://otvety.tom.ru/question/7588
А этот автор Йузыр последний раз тут был активным в октябре 2010.
В основном публика была анонимна, пришел-ушел.
Но вот с "пришествием" ответовцев картина резко изменилась.
Однако все мы тут пока новички.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140563)
Проект совсем новый !
Дней 5 тут зависаю и наблюдаю этот Великий Исход с мэйла ру .
Причём , из всех категорий .
Приятный , прогрессирующий и с большим потенциалом сайт .
Многие ещё не знают .
Сегодня сделала рассылку примерно сотне друзей .
Сейчас нарисуются -- фиг сотрёшь : )))
Ученик (3)
Когда "ответы.майл" свой испоганили,от туда начался массовый отток.В этот момент нужно было самому создать нечто похожее,как сделали тут.Вот Вам второй Павел Дуров из ВКонтакте.Тоже будет иметь успех.