Девушки. Как вы можете вообще заниматься секасом, если у вас часто "месячные" и болит живот? Вам же все время больно. Моя жена-юрист против секаса в эти дни категорически и после дней пять тоже.

Всем спасибо!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383108)
Да зачем ДЕВУШКЕ заниматься сексом? Ты что? Ищи ЖЕНЩИНУ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Кто ж с девушкой в такие дни занимается сексом то???петикантропы только если?!(((((
я тоже юрист, а секс люблю
Верховный Наставник (157628)
В смысле часто?
Раз в месяц, как положено.

А профессия жены как-то влияет будет секс в эти дни или нет?
Верховный Наставник (215005)
А юристы минет умеют делать? Если нет,то надо получится))
Самое частое заболевание, это не те, перечисленные, а простая головная боль.