Вы бы смогли жить в холоде? В Якутии,например!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (74958)
Я до 15 лет на Камчатке жила и ничего Жить везде можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смог бы. Один фиг домосед.
Верховный Наставник (104557)
от режима содержания зависит.
Просветленный (720274)
Нет.
Верховный Наставник (132929)
Нееее... я уже пожил за Кругом. Боле неохото.
Наставник (55023)
Смог бы и жил.
Хранитель Истины (284009)
Ну а куда деваться? Если бы запихнули туда меня, жила бы! Не помирать же!
Другой вопрос, что жизнь не приносила бы мне никакого удовольствия. Не любю холод дикий!
...смогла б,но Капитан меня брать туда не захотел...)
Верховный Наставник (133818)
Два года на Дальнем востоке служил... холод норм.... а вот где нибудь в Средней Азии или Северной Африке не смог бы.. жару вообще не переношу...
Наставник (54158)
Да, тридцать лет там жила. Сейчас тоскую.
Просветленный (590218)
В холоде -да!в Якутии нет!
Я жил в ЯкутИи. Максимум холодного показателя знаю и ощутил - минус 62 градуса. Как-то из Ытык-Кюёля уезжал в Якутск (это не доезжая Оймякона километров 350). 7 марта уезжал, утром. Температура была минус 54. Так что не так страшен черт... Просто там не то, что люди не мерзнут, а просто тепло одеваются. Да, а вот так в селе Таймылыр, празднуют 9 мая.

Хранитель Истины (382986)
Нет!!!!Однозначно!!!!
Я у нас-то , в межсезонье,когда батареи УЖЕ выключили, а на улице ЕЩЁ холодно, впадаю в ступор)))
Мудрец (18238)
Не вопрос, вопрос в количестве денег!
Верховный Наставник (222465)
уже сорог лет тут дуба даю..)))
Верховный Наставник (236527)
Если придется-и в Антарктиде выживать будешь. Но по доброй воле я бы туда, конечно, не поехала, холод не терплю.
Наставник (81282)
Там не столько холод вымораживает, особенно с непривычки..
Например, вода в кране.. Я как-то хохмы ради фотку из своего города кидал, здесь на меня ножками затопали, мол, неможеттакогобытьвысамивиноватыдиванныевоеныиващехохлыкругом.. В общем, потом знакомые объяснили, шо в нашем райцентре с энтим делом еще более-менее терпимо.
Смогла бы. Много лет прожила в районах Крайнего севера.
Хранитель Истины (489516)
Я на Колыме родилась