Ура Элла Панфилова председатель ЦИК. Теперь никто не скажет что выборы В.В Путина прошли не открыто и не чисто? Бог в помощь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212050)
у Эллы Памфиловой индульгенция? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448283)
Не кощунствуй и не богохульствуй, сын мой! Ты в рубрике РВ! Здесь не обсуждают дела мирские. Ведь у нас церковь отделена от государства. Господь тебя накажет за идолопоклонство!
Наставник (43407)
А Вы всё ещё верите что Путин победил благодаря махинациям?