Почему вы все так беситесь, когда задают неудобные вопросы про Россию? Ну, пусть собаки лают то...

а то как ни такой вопрос, так..кто дальше и жиже...Ваще в Игнор - не судьба чтоли?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если в вопросе есть русофобия и унижение России, преуменьшение её роли в каких-либо исторических событиях, на это спокойно реагировать нельзя, что же касается конструктивной критики внутренней политики Путина и ко, то это русофобией не считаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)
Бесятся потому что правда в глазах колит и режит
Хранитель Истины (281950)
а неудобные это про вову и Ко)!?
Верховный Наставник (132929)
А вам приятно слышать их лай? Жить по закону страуса как то непривычно, да и не солидно. Самоуважение пока есть. Вот когда его не будет - тогда - в игнор.
Верховный Наставник (134397)
Диалог из Х/ф ,. Щит и меч,,
- Мне часто приходилось говорить с приговоренными к смерти... и вот... все как один считают минусы больщевиксткого режима , которые очевидны даже младенцу,так сказать временными трудностями.
- Бравада на эшафоте....
- Нет голубчик... тут нечто другое... они не считают возможным обсуждать это с нами,... их врагами....

Надеюсь намек понятен...
Хранитель Истины (266663)
да уж давайте будет так, как хочет каждый...
а не по подсказке...
Просветленный (594131)
Нет неудобных вопросов в политике
То есть те, кто задаёт "неудобные" вопросы, для вас теперь - собаки? Что, думать над ними не хочется или вы так сильно любите наших депутатов и правительство?