Вот пишут, что англичаны ведут против нас информационную войну? Врут... Сами вы ведете против себя войну...

Перманентная гражданская война одна из особенностей российской жизни?
Что мы здесь и наблюдаем?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Немного на эту темуhttps://qna.center/question/2742780 Уничтожать своих - сирых и убогих, не умеющих хозяйствовать, живущих в убогих избах, всегда было приятнее, чем крепких и чистеньких иностранцев. Парадокс, который многое объясняет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Почему это врут? Посмотри последние фильмы их по Би-Би-Си...типичная жуткая русофобская пропаганда. Или это не война а детские игры?