Значит, так. На этом проекте принято чуть что лепить ярлык фашиста. Например, на Джейн Эйр его клеят частенько. А вот это - как, не фашизм, не разжигание межнациональной розни, не признание неполноценным всего народа? Объясните, мне интересно. (вн)

Итак , "а есть хохлы вообще с лицами, да ещё умными, а не с рылами"?
Дополнен 8 лет назад
Прекрасно. Ответы переключились на личность Джейн Эйр. Хотя вопрос был вовсе не об этом. Ну ладно. Удалось ещё кое-что понять о сущности толпы.
Дополнен 8 лет назад
Колы получили все, кто попытался зацепить автора вопроса, а не ответить по теме. Ничего личного.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Весело тут бывает иногда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
ясно.с более умным рылом никого не нашлось)))))))
Наставник (55020)
Старушка, тебе не объяснять, тебя валить нужно давно и сразу вместе с майдауно-хохлами.Так что ни фашизм ни национальная рознь тут не причём.
Наставник (30665)
жертвы телевизора есть в любой нации, вряд ли полезно обобщать их мнение до всех
Верховный Наставник (132929)
Да, это явный перебор.
Но и тут стоит разобраться. Как то я тут на форуме видел такую градацию:
-хохол - жовто-блакитный фашик, с промытыми мозгами
-украинец - нормальный, мыслящий человек, проживающий вна Украине.
Может, дело именно в этом и именно это имел в в иду автор коммента? Не спрашивали?

Все таки автору коммента (если это так и он использовал такое деление) стоило бы уточнить. А то получилась шняга.
А вы себя со всем народом не путайте.
Вы и есть фашистка.
Верховный Наставник (169685)
А что, разве есть национальность хохол?
Верховный Наставник (150429)
хто не скаче той москаль? москаляку на гиляку? москалив на ножи?
Наставник (83226)
И охота вам бросать камень в болото
уже и так ясно-кто как ответит
все те же на манеже..
«Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала. Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть к другим народам».

Димитров

1.Фашизм – крайняя форма развития капитализма.

2.Фашизм – это прямая диктатура наиболее реакционных кругов финансового капитала, и далее

3.Фашизм и социализм – два строя-антипода. Творческий псевдоним германского фашизма – национал-социализм, является именно псевдонимом, и имеет отношения к социализму не более, чем партия Э.В. Лимонова к большевизму.
Верховный Наставник (134484)
Джейн... ну ты сама сказала что люди имеют право на сопратавление власти вплоть до вооруженного восстания, так это закреплено в билле о правах человека....а потом сама же отняла это право у жителей юго-востока Украины.. тем самым назвав их унтерменьшеми... я тебя за язык не тянул...
Если это не фашизм, то что это?
Хранитель Истины (448163)
На Джейн Эйр чего только не клеят. Этого пользователя уже отправляли в вечный бан за нарушение ПС. Так эта джейн опять вернулась и завела себе два новых акка. И Васю Едкого уже отправляли в вечный бан. И он тоже завел себе в новый акк с такой же авой. И опять они тут русофобят в свое удовольствие. Какой им еще ярлык приклеить если он уже приклеен решением самого Админа. Да похоже плевать они хотели на эти решения!
Какой из тебя фашист - это слишком лестно для обычного предателя, путающего власть с Родиной и постоянно гадящего на своих соотечественников.
Наставник (70427)
Какая нахрен межнациональная рознь, хохол это не нация - это имя скакунов. Есть украинцы, но они не идиоты, чтобы поддерживать власть скакунов....
Просветленный (835783)
Ты и без ярлыка всю свою фашистскую сущность наружу вывернула.
Даже без сомнений.
Хранитель Истины (498093)
А почему о себе в третьем лице-раздвоение личности?

И только Джейн никого не оскорбляет.Вся в белом и пушистая:

https://qna.center/answer/12778193

https://qna.center/answer/12764651

Согласна с Ирой. Вопрос риторичесаий по сути. Содержательно даже отвечать не стану, ты и так знаешь мою позицию. Добавила колов всем идиотам и хамам.
Мудрец (24414)
я так понимаю, задав этот вопрос, вы решили поступить в стиле - а вот они.....)))
да, тут есть такие же как и вы люди, которые унижают другие нации...
вы к сожалению не одна..
вам это нужно было услышать?
Мудрец (16618)
За твой понос в адрес страны и проживающих в ней людей, а также за радость по поводу убийства мирных людей на Донбассе, ты многократно заслужила звание фашистки.