Как закрыть форточку старого окна сеткой, если дверка открывается на улицу, умные вы мои?!))

Без сетки уже нельзя, чужой кот как у себя дома захаживает через форточку и хозяйничает!!! Окно менять тоже пока не вариант)) дом частный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Такого плана вставку сделать, надо открыть форточку - снял, открыл, поставил сетку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
изнутри кнопками или степлером, раз уж старые,
комары вот тоже скоро наверное полетят
Магистр (1376)

Нарушить дружбу форточки с дверкой путем установки между ними сетки,а для открытия форточки к завъЁртке приделать палочку (можно половник)
Наставник (67858)
сделать вторую форточку с сеткой....вот же ж проблема))
Хранитель Истины (409121)
Я просто не закрывала наружную форточку. Была такая же история в старой квартире. Но у меня там были двойные рамы. Изнутри закрывалась форточка, а снаружи нет, из-за сетки.