Как скоро вна Украине появится такой термин?) +

Существуют различные научные термины типа - "теоцентризм", "гелиоцентризм", "космоцентризм". А вна Украине зреет такой термин - "укроцентризм"!) Это зреет из забавно-бравурных заявлений Петюни, Писяя, Туранчокса, других политических деятелей, их обид на Запад, что не уделяет им должного внимания, и особенно - от девиза "Украина понад усэ"!) Короче, весь мир должен вращаться вокруг Украины, и именно ей должно уделяться первостепенное внимание!) И если что не так - виновата не Украина и не украинцы, а окружающие!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72720)
Укро, укро, Uber Allrs! Ничего не напоминает???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
пока до сих пор салоцентризм их спасает ))
Наставник (39681)
Из населяющих планету народов и народностей этот народишко и так уже чемпион по названиям всяко-разным...
Отлезь от Украины, болезный. Сколько уже говорить?
Магистр (2218)
Не получится....они же полезут как тараканы по сторонам когда полная опа в стране наступит. Кто в ненавистную расею кто в любимый запад. Укроцентризм это такая же утопия хохлонацистов как и вера в "заграница нам поможет"
Просветленный (835867)
Главное, что враг №1 определён и ничего страшного,
что пол-Украины за счёт России существует, кормится и греется.