это что за марка машины такая? И скока в ней лошадиных сил?

как далеко на ней уехать можно?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51321)
Кабачковая... эконом класса!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
ты шо это секpет
только слышала...если в ней кататься...то только в подгyзниках
звеpь однако
а до ближайших кyстов
Мудрец (13443)
Ёмобиль, без лошадный))
Магистр (1158)
Все это сьесть и запить молочком,а там проверим скок в ней лошадок)))
Наставник (55023)
Раз дело до овощей дошло, то назовем её "Бутылковая 1".Почему "1", да потому, что не более литра под такую закуску выпить можно, НО!Могут найтись энтузиасты, которые эту "тачку" смогут "разогнать" и до полутора литров...