Как в мужчине сразу разглядеть все недостатки , чтобы в дальнейшем не жалеть о жизни с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ничего себе заявочки.....Бывает люди годами живут и то не могут разглядеть.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не принимаю в человеке только бл яд ства, вранья, отсутствие силы духа и воли, это проявляется быстро, все остальное мелочи жизни)
Магистр (1376)

Попросить купить вам кольцо, серьги с бриллиантами, шубу, машину, квартиру и закатать истерику ...
Наставник (62739)
Полюбить его со всеми ними ,а некоторые можно и в достоинство возвести)
Разочарований меньше)
Просветленный (590515)
Методом диалога с ним и его окружением