Вам когда-нибудь приходилось попадать домой через балкон?

Доброго дня и приятного аппетита тем, кто обедает )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9249)
Нет... Это сложно, так как на 6 этаже живу) И вам приятного аппетита...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
да и не только с бокового, но и сверху и снизу))
Да меня потом по чертежам не соберут....)
Через форточку, благо на 1 этаже живем..
Хранитель Истины (399684)
Только через окно, но часто. Я живу на первом этаже: трава под окном на уровне пола в комнате ))
Просветленный (714943)
Домой - нет. у меня 11-й этаж. а вот в доме отдыха дважды дело было, один раз я опоздала и дверь закрыли, при советской власти такое было, а в другой раз подружка с ключом ушла гулять и вовремя не верналсь
Верховный Наставник (157660)
Пыталась через форточку в деревне у бабушки, когда поздно с гулянок пришла
Просветленный (715283)
Я нет,папа помню,в детстве моем,на 4 этаж через балкон летом залез,мы ушли,ключи забыли и дверь захлопнулась))
Гроссмейстер (6083)
на восьмом этаже. ключи захлопнули в квартире

привет, Добрая Аппетитная
Ахахаха да, на 12_й этаж лез по решёткам балконов ночью........веселуха)))
Нет,обошлось!
Привет !
В детстве через форточку на даче залазил, дверь захлопнул........