Какие из российских телеканалов каналов вы категорически запрещаете смотреть своим несовершеннолетним детям и чем это обосновываете...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91042)
вообще все
потому что всё, что показывают по каналам - пропаганда, зомбирующая население, навязывающая определённый стиль жизни, выгодный кому-то (не населению, увы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Все!
Обосновано отсутствием телевизора в доме.
Я бы все запретил, кроме музыкальных, с мультиками и рекламой. Короче все, где крутят новости.
Просветленный (837578)
Что хочет, то и смотрит)
По кабельному поRноканалы всё равно не подключены
А он как то и не стремится их смотреть - некуй наверное или возраст такой
Они и так их не смотрят ,обходимся без запретов
Хранитель Истины (343823)
У дочери к примеру в квартире вообще нет телевизора
Верховный Наставник (213737)
дом 2
Просветленный (594936)
Не смотрим мы все телек.компьютер есть и улица с друзьями