Гроссмейстер (8086)

Что подразумевает мужчина говоря, что у вас красивый почерк?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Онегину надо было хоть-что ответить Лариной приятное, чтобы не прослыть в глазах потомков хамом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Я - ничего, обычный комплимент, если действительно красивый.
Хочет вам вдуть.
Верховный Наставник (122975)
Что еще можно сказать блондинкам?Красиво, но бессмысленно, все самому , зачем эту блондинку брал на работу?
Верховный Наставник (148032)
То, что медицина, увы, не ваше!)))