Как думаете?-

Федеральная Служба Безопасности - ФСБ России заглядывает на этот сайт?.., на сайт Томских ответов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вряд ли. Для примера - укроповонючий сайт НР2 гнал сюда свою русофобию в течение полугода, пока его не закрыли по требованию Роспотребнадзора. А сколько таких сайтов ещё укропских? Вот, к примеру, "Пресса Украины" - лживый русофобский сайт, до сих пор открыт. Такшта, думаю, ФСБ до томска нет дела!) По крайней мере - пока!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну видишь клоны упоротого андрюшки ишо орехи не собирают
Просветленный (643148)
конечно. такие как прохоров их не интересуют
Верховный Наставник (132929)
В Сети находятся роботы - поисковики. По ключевым словам и фразам отыскиваются потенциально опасные сайты и корреспонденты. В зависимости от смысла ключевых слов определяется уровень тревоги. При достижении определенного уровня в работу вмешивается оператор.

Такие как прошка, оккупант и подобные могут заинтересовать лишь при частом нарушении законодательства РФ. В частности - призывы к..., оскорбление первого лица государства..., раздувание национализма.... При наборе достаточного количества выступлений и при желании оператора - вполне может появиться реакция. Но мы ее не узнаем: она поступит непосредственно Гарфилду.
Наставник (46364)
..Это в пендоссии тотальная паранойя заставляет црушников и фэбеэровцев
искать тёмную кошку в тёмной комнате и нагнетая шороху в паутине и соцсетях..
А российским эфесбешникам больше делать нечего как искать террористов
в каких то томских ответах..Тут есть конечно несколько ослопитеков пропендосенных
насквозь которые за айфон продали родину.А в остальном это степенный народ
уже разобравшийся в доброжелателях желающих зла.Поэтому никаких фээсбешников
..сами умеем послать на три буквы кого надо..