Чё выращиваете на подоконнике?) У меня, похоже, лимон даёт признаки, что хочет зацвести!)

А ещё:

Ну, ещё зелень и рассада!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня помидоры черри цветут вовсю, много зеленых помидорок на ветках, кстати в прошлом году эти же кустики хороший урожай дали, думала в этом году ничего не будет, а они опять зацвели... Садила просто из интереса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Огурчики уже дают 4 листик , салат, зелень и базилик пока не вылезли )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Во Во, Моя Старуха Обезумела, Не Квартира Блеать, А Теплица, в Рассаде ВСЁ!!!!! Утра , Граница!
цветы, трава для кошки ну и рассада))))))))
гибискусы вот что-то передумали цвести)))))))
еще мандарины растут, помело и еще что то, счас не вспомню....муж млин, Мичурин)))) все что с косточками- все в цветочные горшки сует)))))
Хранитель Истины (355551)
На подоконниках только рассаду. Подрастает вторая партия, для ОГ. Остальное на земле или в кадочной культуре. Мандаринка в теплице зимовала, с плодиками стоит и с бутонами, и лимон... Каллы большие белые цвести собрались.. Символ мещанства - пеларгонии опять же...
Хранитель Истины (428265)
Бабушка выращивала на подоконнике столетник и лук , а я ничего сейчас.
Хранитель Истины (498116)
Я ёжика на подоконнике откармливаю,чтобы сожрать на 1 Мая.