А вот если некий пользователь ( ца) пишет то...по 3 ошибке в слове, то абзац целый и даже запятые правильно расставлены. Вы что думать будете ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скорее всего, набирает текст на телефоне!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Что он / она в начальной школе учится
Я даже в слове " к у й" делаю три ошибки. Не видите разве? И что?
Хранитель Истины (306753)
Например, что это человек, для которого русский - неродной язык, а родной, скажем, белорусский, в котором как слышится, так и пишется, а вот пунктуация такая же.
Хранитель Истины (493183)
Она не очень внимательна, допускает опечатки.