Внимайте Богодухновенным глаголам Евангелий, Апостолов, Пророков и душеспасительным писаниям Отцов, и ими питайте, и насыщайте души ваши. В делах же и трудах, кои каждому даны, благодушно пребывайте с терпением, братолюбием, взаимным помоганием и сострада

состраданием, да во всех и всем славится имя Бога нашего, Ему же служим и поклоняемся. Святой Преподобный Феодор Студит
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
когда матом крыть начнёшь? скучно...