квакушки,червячки,жучки вчера даже мой позавчерашний вопрос в ОПС про "олигархов левочкиных" удалили!))) вопр.:как жить после этого?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187756)
Поднимать вопрос там, где он найдет решение и удалить его будет не можно! А здесь игрушки и словоблудие, а не организация, решающая вопросы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
блин..так че..и мой ответ удалили?((ушла рыдать в уголок...хнык..
я вот думаю..может уже весло мне взять пора?) кто тебя обижает??Ромаш)
'D
Верховный Наставник (109416)
Долго и счастливо))