Представьте... Вы - гондольер... Катаете на гондоле туристов по улочкам Венеции... И вот попались одни сволочные... Кататься катались, а платить отказываются... Что делать будете? Отпустите с миром?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174869)
Я бы вешал объявление заранее "Безбилетный проезд - штраф 30000 лир (посмертно)"

"Я никогда не встречал русских, которые грустят. Стоило мне представиться, назвать свою профессию и родной город, как они все начинали дико ржать, не понимаю почему."
Хулио, гондольер из Гондураса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я по русски. А веслом тогда?
Верховный Наставник (242867)
А то я не бомбил. Раз, под новый год, одна пьяная компания тоже отказалась платить, а когда я расстроенный приехал домой, то обнаружил полный багажник отборных продуктов.
Верховный Наставник (101099)
А оплату при посадке отменили уже?...Тааак, граждане - не задерживаем с оплатой...передаём вперёд...то есть назад...гондоль...ээээ...водителю лодки...глубина за бортом 5 м...достаточно для понимания?...
Верховный Наставник (215005)
Интересно ,а вода очень холодная? Могут простудится ведь при купании)
Наставник (27760)
Пущай идуть с богом ....
За борт ...
Ученик (85)
неее. деньги вперед
тогда угондошу их... я ж - гондольер, да?)))
угондошить - катать на гондоле да появления признаков морской болезни)))
Верховный Наставник (152714)
Укачаю их по каналам до тошнотиков,
просить будут, чтобы деньги взял.
Хранитель Истины (371180)
весло нам в помощь однако
Верховный Наставник (126256)
Не зарекайтесь, люди от чумы,
Сумы, турьмы, и участи Мумы.