Ну почему как тОлько встретишь мужчину свой мечты--обязательно СаЙТ сглючит и я не успеваю рассмотреть его...Мужчину этого...Может покАжешь еще раз Себя...Мечта моя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19837)
я бы с радостью, но я не мужчина)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Меня имеешь введу ?)
Привет)
Верховный Наставник (148032)
Не переживай Сказка!))) Вечером его в новостях еще разок крутанут по ТВ!))
Доброго Тебе Вечера!)))
Наставник (65873)
Мечтать невредно. Однозначно! :-)
Сочувствую. Пока мечтала, аж исхудала, бедняжка. Категорически! :-)

Гроссмейстер (8005)

хи хи ))))))))