Есть вопросы на которые так просто и не ответишь? Когда возникают "сложности изложения" ответа - удаляешь текст и уходишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143536)
Бывает и такое, когда написав половину ответа понимаешь, что душевных сил не хватит вывернуть свою душу на изнанку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочется писать только то, в чём уверена)
и то, что могу доверить. из жизни, из головы, из души.
Наставник (33504)
угу. бывает. и не только с ответами. скока не заданных вопросов...
Верховный Наставник (169813)
Да...
я так делаю, когда в процессе размышлений/написания понимаю, что тема гораздо глубже... так просто ...взять и написать, обдумать не получится сразу..)а поверхностно, не полно ..отвечать не хочется)
Мариш)
Наставник (43153)
Да, бывает.