Из чего делают покупной фарш?мясники есть в ОПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Фарш фаршу рознь. Куриный делают из 100% курятины,
по причине её дешевизны. Мясной экстра, также делают
из 100% мяса. В 1 и 2 сорт, уже могут, что-то подмешивать,
например субпродукты (ливер), или соевый шрот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430242)
Из всего. Я знаю, что он должен быть красный, а не розовый. Когда розовый, значит это плохое мясо.
Наставник (32447)
бумага туалетная 50%+ миасо соевое 25%+миасо настоящее 25%
Верховный Наставник (150498)
из сисек и писек...
Верховный Наставник (101099)
Молчат?...видимо из них и сделали...
Просветленный (586801)
С тех пор, как йа побывал на хлебзаводе, йа усвоил простую истину - лучче этого не знать!
Из туалетной бумаги и шкур животных.
Наставник (54686)
современные производственные электро мясорубки все перемолотят, а состав прочитай на упаковке, а вот на рынках тут сложней, но я так полагаю все обрезки, жилки, шкурки
А это смотря какой мясник.
Советник (3191)
Был на хлебозаводе-хлеб больше не ем,был на мясокомбинате-колбасу больше не ем,друзья приглашают с экскурсией на ликёро-водочный,НЕТ не пойду.
Наставник (53040)
из обрези как всегда, но обрезь бывает разная