Почему теракты в Европе для некоторых трагичней, чем те же в Ираке ? Там они намного чаще

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
"гибель десятка - трагедия,
гибель тысяч - статистика"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
нет оправдания никаким, а сегодняшний в детском парке в Палестине за гранью разума... гореть в аду всем им до третьего поколения...

Верховный Наставник (148563)
а для них Ирак всего лишь полигон,а люди мышки подопытные...
Гроссмейстер (6885)
Наверное, потому что там они намного чаще(.
В России сколько терактов? Тоже не мало. И спецслужбы не в пример европейским. Однако же.
Может быть потому что за предпоследние десятилетия в Европе выстроилось такое правильное общество, близкое к коммунистическим, по сути, формам жизни.
И вот, со своим коммунистически-утопическим гуманизмом они пустили в свою лубяную избушку гостей. Теперь нужен Петушок с косой, чтобы хозяйские клочки по закоулочкам не полетели, чтобы снова европейцы стали хозяевами на своей земле.
Кстати, про гостей. Это произошло не с нынешними беженцами. Это случилось значительно раньше. Нынешние обострили ситуацию.
А так-то это старая политика принятия беженцев. В той же Франции, если город не предоставляет для беженцев определённой квоты жилья и пособий, то он платит штраф. Версаль каждый год предпочитает платить штрафы, но не брать беженцев, видя, что происходит с Парижем.