Музыку в наушниках слушают только те, кто боится остаться наедине со своими мыслями?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97797)
Да нет )) Те, кому то удобно, те, кто не желают мешать другим )) У меня от наушников болят уши, поэтому немного неудобно, особенно когда на улицу выхожу работать, приходится вытаскивать с собой либо радио, либо магнитофон, включать музыку, но негромко, чтобы соседям не доставлять неудобства, и вот таскаешься с этой "музыкой" и шнурами по всему саду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Да ну!!! У меня тогда мыслей ещё больше.