Иногда в сказках авторы любят менять местами королей и нищих, палачей и жертвы. ЧТО из этого следует – урок, или ...?? Если бы в реальной жизни произошло, какой итог был бы??

иллюстрация ... так просто!

*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62739)
Одев чужую "обувь" и пройдя путь который был чужд. Люди поменяют взгляды на многое,над тем над чем смеялись,что не ценили,чего чуждались...переоценка ценностей...произойдет.Это даже не плохо,но не каждый согласиться на это.
Добрый вечер,Марина!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опыт)
Доброй ночи!)
то ж сказка .весь вопрос в том ,как вы сами относитесь к подобной ситуации