N.
Наставник (30844)

Напомните, пожалуйста, фильм... детский, наверное)

Кто-то попадает внутрь кита (?) Действие, переживания героев - в жкт этого самого животного...
... больше ничего не помню - оч. давно смотрела, но в память врезалось)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49400)
Одно из ярчайших воспоминаний детства, кажется мне лет пять было, и когда они в кита попали жутко испугалась, теоретически я видела этот http://www.kinopoisk.ru/film/397700/ но и другие должны быть, нередко экранизируемая сказка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Пинокио