Хочется показаться оригинальной,и когда звонит телефон,сняв его-хочется вместо АЛЛО...сказато что нибудь эдакое,но НИАЛЁ,но тоже чтобы как бы приветствие!

Что сказать?)))

#НИАЛЁ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Внемлю )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
"Говорите, Вам помогут!"
"Посольство Кении"
"Абонент временно занят сексом, ждите своей очереди"
Можно так с ходу " Прокуратура, слушаю"
У меня одно время такой гудок стоял))) от мтс)))ахахха пока люди привыкали...сколько было сброшенных вызовов))ахах я угарала)))ахахаха
Говори ченадо и все)
Просветленный (794109)
Аллоэ - говорю я)) Слушаю - грит муж)
Хранитель Истины (425090)
Кажи- морг слушает или.....Вы стали счастливым обладателем свадебного мерседеса,вы в нашем загсе 10000 клиент......
Верховный Наставник (101099)
"Смольный на проводе"...
можно ещё "да" говорить)
Наставник (78731)
Хэллоу! ))))
Общежитие слушает! ))))
У меня друг говорит: "Стоянка торпедных катеров на связи!" ))))))
просто молчи
Верховный Наставник (168798)
Всегда с издёвочкой говорила: поздравляю, вы дозвонились!
Гроссмейстер (6083)
зик хайл
Хранитель Истины (405699)
Я кому говорю хэллоу, кому ессс, кому онлайн))
*да моё солнышко ,,слушаю тебя радость моя*---это я говорю мужу ,детям и двум подругам
*Вадичек,ты ли это*,так я говорю другу мужа,если он вдруг звонит на домашний
*да*-это если я вижу что русские звнят
и *Горт* или *Халло*---для немцев я сухарь))))))))))))
Каво имею честь
Хау
Аа
у аппарата

или внимаательно