Вам какая порода собак нравится? Я овчарок люблю!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (115920)
Я всех люблю) А у овчарок такие глаза что я бы им все отдала )) Нет мне собаку нельзя, один взгляд и я ей все прощу) Ну только вот у бультерьеров глаза как камни, но это страшно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хаски
САМОЕД!!!!!

Просветленный (794109)
Ну дык маленькие все лапочки))
Я люблю чтоб мордочка гладкая, уши большие и шерсть мягкая)
А характер сформируем))
Верховный Наставник (124774)
А жена, это какая порода? Злая чёта очень.. Мне так не нравится..
Верховный Наставник (103249)
Я собак не очень
Но если бы пришлось заводить взяла бы овчарку, Лабрадора , уродливых мопсов или франц бульдога

мне тоже овчарка но и Хаски нравится прям дурею от них))))))
привет Юленька моя красота))))))рада тебе
в наморднике и на поводке.
Наставник (74251)
Мне многие нравятся, а щенки все просто очаровашки!)))
Хранитель Истины (325784)
Чисто внешне-все крупные. А лично знала только дворнягу,добермана,овчарку и стаффа.
Вот их больше всего и люблю.)
Мелкие не нравятся.
Наставник (78966)
И я овчарок люблю )))) Самая собачья порода ))))
Колли ещё нравятся )))) Красивые )))) Рыжие, как лисички ))))
Хранитель Истины (339764)
Мне вообще все собаки нравятся!!
Каждая порода по своему привлекательна и интересна!
Вопрос в том, что не всякую мы можем завести !!
Мой был д/ш таксой...очень был умный пёс!!
Верховный Наставник (143920)

Это мой, старенький уже 12 лет
бассета я держала

еще английские бульдоги нравятся
Хранитель Истины (309003)
я просто обожаю овчарок, умнее собак нет... у меня был, до сих пор тоска.... теперь люблю мини-йорочку)))) живая игрушка прямо....))))
была кавказкая овчарка 12 лет, жаль больше нету.
мопсы ещё нравятся, прикольные на вид.
любовь у меня по ходу одна.....)))))))))))))
А ВООБЩЕ МНЕ ВСЕ БУЛЬДОЖАТИНЫ НРАВЯТСЯ....они необычные...и англичане и французы-...

Лабладор Путина нравится) Статная животина!
Я в принципе собак люблю! У дедушки в деревне был обычный дворняга Тузик! 7 лет прожил!
По девкам бегал----под авто попал)))Он у меня полноценным мужиком был!
Не люблю агрессивные породы типа ротвеллер
А я люблю ,как скажет сын паралоновых собак .В народе дворняги

Верховный Наставник (112850)
Тоже. Немец был. Нравятся еще хаски, золотистый ретривер. Все не могу определится с новой породой.