А вы в школе были из тех, кто списывает? или из тех у кого списывают?

я если чо из вторых )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (22765)
отличник,писал сперва в черновик,я списывал сразу в чистовик,знал что он не ошибается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
У меня все списывали.
Наставник (74251)
Я тоже из вторых
Наставник (78954)
Всё бывало )))) Но в основном давала списывать ))))
Просветленный (594163)
За меня просто делал все сосед!спасибо ему!
Наставник (48611)
Не из первых в этом деле ) Жалко что ли ))
Верховный Наставник (190569)
..интересно..тут вообще не сидят те, кто списывал?
Верховный Наставник (115920)
А я списывала у подруги которая была лучшей ученицей в школе которая побеждала на всех олимпиадах) Грех при такой подруге учиться самой ) Правда жизнь несправедлива, она с ее уникамльными мозгами вышла замуж в 18 лет родила и на всю жизнь засела в магазине продуктовом. А Тихие троешники из нашего класса сидят на руководящих должностях. Просто ирония судьбы.
Списывали у меня только в одном случае: я это уже списала первая )))
Верховный Наставник (178174)
всегда списывал и шпаргалки писал)))
Наставник (78195)
На уроках у наших преподавателей по точным предметам, списать было невозможно! По-этому, даже не пытались.
Они всегда честно предупреждали - попробуйте, если получится...))))
Шпаргалки писала всегда, но никогда ими не пользовалась. Зато, хорошо запоминала материал...))))
Просветленный (794109)
И так, и так бывало)
ФИФТИ ФИФТИ)))
у меня с моим Одноклассником был негласный договор он у меня русский диктанты списывал(сочинения и прочую лабутень я помогала ему писать...ну как бы фантазия у меня немеряная ),а я у него математику,потом алгебру...он даже мне мой вариант иногда решал,когда у нас разные были)))))))))так и дотянули до красных дипломов))))))))))))))))
разнообразные позы были
и я, и у меня
Наставник (59016)
Про таких как я можно сказать гуманитарий. Я вопреки стереотипу ничерта не соображаю в точных науках. У меня никогда не было проблем с сочинениями, ИЗО. Но я всегда тупил практически во всем остальном, будто алгебра, геометрия, химия особенно. Физика до 9 класса легко далась а потом поплыл во всех этих формулах и расчетах. Так что у нас списывание взаимное было.
N.
Наставник (30844)
Бездельничала, практически) списывать не давала, ибо решала на перемене на доске с объяснением... оставляли после уроков - тетради-то без д/з))
Медаль дали таки
И я списывала, и у меня списывали. В разных предметах по-разному.
Я видать неправильный какой-то. И сам не списывал и у меня не списывали.
Наставник (49315)
даже двойки получал, за то что у меня списывали.=0)
сам списывал только на контрольных по химии, но ... из своих конспектов.=0)
Чаще у меня списывали! Но если чего-то не очень знал,то тоже списывал
Если сказать что уроки не учил - нельзя, иногда учил, а так пара - тоже оценуа.......