Вы сегодня загорали? =)) В Питере у Петропавловской крепости загорают люди. Чего они там ищут хз =))

Первые загорающие появились на самом популярном пляже Петербурга на берегу Невы.
Любители витамина D открыли пляжный сезон у Петропавловской крепости. Корреспондент Life78 насчитал в воскресенье утром у стен крепости двадцать человек, одетых в одни трусы и купальники. Мимо них проходят люди в теплых зимних куртках.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19866)
Элементарно, Гена! Там каменная стена нагревается на солнышке и греет воздух - чтоб ухи не мёрзли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Только идиоты сжигают свою кожу! Элита всегда славилась белизной..
Девушки открыли охотничий сезон.
Наставник (78195)
Сезон открывают, солнышко ловят)))
Верховный Наставник (112827)
Солнечная, теплая погода для Питера бесценна. Люди времени не теряли. А проходящие скорее всего инопланетяне, не понимающие сего подарка)
Просветленный (594344)
Лежала сегодня на снеге!подскользнулась((
Верховный Наставник (140568)
Загорала) С огромным удовольсвием. На улице на террасе кафе Corona, что возле моста Альма. Пока ждала заказа, лицо, по-моему, слегка обгорело)