Фсёёё...как хочите...За два дня я была и Катей, и Олечкой... Убираю имя

остаюсь Осень золотая))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49315)
прикинь тебе и годы за это время сбросили, а ты недовольна.=0) давай в весну превращайся.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таня, тебя и это не спасет.
Просветленный (714943)
Тань ты забыла, что тут основная масса писатели, а не читатели! Ну не умеет народ читать!
Просветленный (794109)
Просветленный (715371)
2 дня она Катей побыла..не понравилось ей...А я 34 года ,каждый день Катя..и ничО)))))
Мудрец (22765)
а не Толик ли ты? часом
Наставник (79006)
Я же написала, что сначала передо мной Оля Синяя Птица была, но пока я писала, получилось, что ответила за Татьяной - Осенью. Так что про двоих в том ответе ))))