Чем хороша "революция гидности" для России? Ваши мысли!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (96348)
Самое главное - РОССИЯНЕ ПОНЯЛИ к чему их могут привести БЕЛОЛЕНТОЧНИКИ и либерасты!!!
Ну и мы на Родину вернулись вместе со своим полуостровом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
в интернете появились рабочие места для людей с ограниченными возможностями
Наставник (52973)
что коррупционеры в россии могут спать спокойно)
Верховный Наставник (146321)
Крымом
Верховный Наставник (122723)
ды чем... наконец начальство с иллюзиями расталося
Верховный Наставник (117736)
Крымом.
Наставник (50829)
гНидности... в украине гниды при деле: одни скачут, другие убивают своих, третьи в это время рвут
останки лоскутного одеяла экономики. И в России гниды теперь при деле: кто в Вильнюс мотается
судьбу России решать, кто на Болотную бегает, кто-то в тырнете чушь собачью калампоцает,
захыщая гНидность укро-госпереворота, а колымаго-заиЦе-акулумы им помогают: тачками колы подвозят

Крым же - это как раз достоинство, не имеющее к гнидам никакого отношения.
Крым достойно попрощался с временным арендатором и вернулся на Родину.
Вот ничего не могу добавить, кроме этих его слов:
- Крым достойно попрощался с временным арендатором и вернулся на Родину.

Спасибо автору!
Наталя Гавлічкова
22:36
Я не знаю кто автор, но честь ему и слава!!! Я полностью подписываюсь под каждым из этих слов.
Дорогой украинский народ, братья и сестры.
В социальных сетях вы все чаще называете нас ватниками, а когда случилась авария в московском метро, вы писали, что так нам и надо. Вы обвиняете нас в том, что почти никто из нас не выходит на улицы в знак протеста против той войны, которая из-за участия России уже происходит на Юго-Востоке вашей страны, и которую мы все уже полгода ждем в ее более кошмарном проявлении. Вы, конечно, правы. И этот текст–попытка не оправдаться, а объяснить. Может, даже не вам, а самим себе. Пока мы могли, мы выходили на митинги. Сейчас не можем. На днях вышло человек 200,и все. А остальные боятся. Почему мы не можем сделать то, что смогли вы?
Я часто спрашиваю себя об этом, но не могу найти ответа. Самое первое, что приходит в голову–мы трусы и терять нам было больше, чем вам. Мы боимся, вы нет. Вы свободны и боретесь за свою свободу. Мы–заложники. Вы победите, мы–проиграли и победим, только, если победите вы. Ваша победа–это наша победа. И поэтому вы даже представить себе не можете, как мы–жалкая кучка национал-предателей–эту победу ждем. Мы сами не понимаем, почему нас так мало. Озираясь по сторонам, понимаешь: и этот пропал, и вот тот, и вот эта старая подруга вдруг начинает что-то кричать про "нашу Украину" и американскую угрозу, и вот этот рассудительный человек вдруг начинает авторитетно рассуждать, сколько Обама потратил на Майдан. И мы с ними уже не спорим–молча считаем потери. Такое ощущение, как будто всех покусал вампир, а ты–неизвестно за какие заслуги–почему-то уцелел. Вот я не самый умный на свете человек, но почему я все вижу в абсолютно беспощадном свете, что Путин–ху.. ло, Крым оккупирован, Москва–столица Мордора, война–зло, и самое страшное–это даже не потеря Крыма, а превращение русских и украинцев во врагов. А я все это вижу и молчу. И 7 процентов уцелевших от безумия тоже молчат. Но мы плачем, мы молимся, за вас, мы следим за вашими новостями, мы выучили украинский язык, чтобы читать ваши газеты и ваши фейсбуки. Мы тайно переводим деньги на бронежилеты, каски и тепловизоры для вашей армии. Мы ждем вашей победы, потому что знаем, что освободив себя, вы освободите и нас. Я думаю, что будь я гражданкой Украины, мне было бы легче. Стыд за родину, которую не выбирают, сидит в сердце как заноза и порой не дает дышать. Вам проще, вы дома можете говорить и писать что хотите.
Мы молчим. Иногда мы ездим в Украину и, если нас впускают ваши пограничники, гуляем по улицам ваших городов и дышим. Просто дышим воздухом свободы, который выкачан из наших городов. Вы даже себе не представляете, как нам не хватает вашего воздуха.
И конечно же мы просим у вас прощения. За весь этот ужас. По многу раз в день мы перебираем в голове разные факты и истории, чтобы понять, что мы сделали не так, как мы смогли допустить эту жуть. Лично я не могу для себя ответить на этот вопрос, но виноватой все равно себя чувствую. Много раз у самых разных людей в Украине я просила прощения. Простите и вы. И, пожалуйста, победите! Слава Украине!
...
Нина Марущак
Когда в России горе, украинцы сочувствуют россиянам.
Наука и урок как делать не надо.