Смотрю Кисель-ТВ...Вести...пропитываюсь ненавистью к Америке и её сателлитам...и вообще - в мире ++

ничего хорошего не происходит. Кругом враги. Европа - ваще пауки в банке. Только Российская Авиация в Сирии несла мир и процветание......)))))) ужос. Это я сейчас комментирую что он говорит.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
мышки плакали... кололись... но продолжали жрать кактус... не бойся тебя уже не перезомбировать... тебе как вбили в башку в 90х что россия - гамно... так ты с этим и смирился
Хранитель Истины (306750)
Ты садомазо - зачем тебе это надо? -я только путешествия и географию, ну еще про животных смотрю и добрая и спокойная...
Верховный Наставник (132824)
мою волгу и гребаные дворы гребаных 2-этажек в нашем Колхозе по Кисель-ТВ не покажут. А значит-этого НЕТ. и бл@ зарплаты у всех не менее 30-ки. и бл@ ТАЗ нормальные доступные машины выпускает...
угу... тока ты это... п@рнуху не смотри больше-зомби-пОтреотом станешь.
Дарова!
Просветленный (622962)
Хм..мы в своё время так же ерничали над коммунистическими пропагандистами..а они во многом оказались правы.
Хранитель Истины (306753)
А что это за кисельтв?