Почему раньше в Бога веровали не понарошку. Всех несогласных сжигали, а сейчас можно его паразита по

носить? И ведь есть за что Без вины мы виноватые, попов армаду ему подавай, домов ему понастроили шаговой доступности. Явно бай и паразит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176767)
В моем городе, в каком бы районе ни оказался, можно пешим ходом, быро дойти до домика бога. ) И есть махонькие дома, с дощатыми полами, а есть мощные огромные хоромины... куда хошь, в любой домик иди! Ну так-то, многоваСто, да вот, экономика видимо позволяет еще драть с народа... пока еще народ хоть и голодает, да дряную жрачку ест, копеечку может отнести в дом бога. Мне интересна некоторая сторона наша, задушевная, мы ведь нечто производим в душах своих, когда отдаем в религиозных домах: еду, деньги... да вот, это производство и так и эдак - и в пользу и во вред выйти может. Да жаль же, что деньги из религиозных домов не идут на общее благо.

П.С.. А что раньше сжигали, так теперь сажают. ( И нет в этом божественного промысла, ежели рассудить за Яхве(Иегову), Аллаха и прочих богов, как и в прочей злобе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Им что в лоб , что по лбу..